О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Перми: чем опасен вагинизм?

Вагинизм - это напряжение или сжатие интимных мышц во время интима. В первом случае мужчине трудно вводить пенис, а во втором вообще невозможно выполнить половой акт, говорит проститутка Перми.

Естественно, во время спазма девушка испытывает сильную боль. Причины вагинизма многочисленные. Обычно это травма (психологическая или физическая) после родов. Почувствовав боль, девушка боится повторения, и тогда ее организм сам препятствует нормальному сексуальному акту. Не только сжимаются мышцы, но и не выделяется смазка - в общем, нет реального и сильного возбуждения. Нередко вагинизм возникает не после каких-то травм, а сам по себе, скажем, из-за внушенного родителями отвращения к интиму.

Сексологами подмечено, что страдающие вагинизмом девушки обычно растут в хороших семьях, учатся на "отлично", заканчивают технические или финансовые университеты и выходят замуж за мужчин, которые их ценят и любят. Но подсознательное отвращение к сексу у "хороших девочек" приводит к тому, что они не могут жить нормальной сексуальной жизнью. Проблема эта решается лечением у врачей.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Вагинизм мешает в постели

 
Перейти к историям города Пермь
 
 
Наверх