О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Эротический массаж и его варианты

В сексуальном массаже самое главное не торопиться, делать все нежно и ласково. Сначала проведите массаж его груди, живота, боков, медленно спускаясь вниз. Потом уделите внимание зоне вокруг мошонки, внутренней области бедер. Можете помассировать и промежность - это зона между мошонкой и анусом, где располагается простата. Воздействие на эту область приносит мужчинам сильнейшее удовольствие, считают проститутки.

Попробуйте воспользоваться весом собственного тела. Это значит, что попробуйте во время массажа немного касаться своим телом (грудью, животом) его. Если у вас длинные волосы, то они тоже будут идеальны в эротическом массаже. Проведите своими волосами по его оголенному телу, это возбудит любого партнера.

Когда будете гладить его грудь, то попробуйте слегка сжимать его соски, может, это очень сильно понравится мужчине.

Теперь стоит перейти к массажу мошонки. Здесь надо быть осторожной, чтобы не причинить мужчине неприятных ощущений. Яички следует поглаживать очень нежно. Захватите большим и указательным пальцем мошонку над яичками и массажируйте каждое яичко пальцами другой руки. Движения должны быть неторопливыми, но в тоже время твердыми. Яички можно также массажировать не только по отдельности, но и совместно.

Потом помассируйте жидкость возле яичек. Далее, поднимите член вверх и перейдите к легким постукиваниям по яичкам собственными пальцами. Каждая массажная процедура проводится от полуминуты до минуты. В завершении, подтяните мошонку вниз, а член другой рукой вверх. Сделайте так раз 30-60. Если во время массажа мошонки возникнут болезненные ощущения, то ослабьте трение и нажим.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Эротический массаж

 
Перейти к статьям города Пермь
 
 
 
Наверх